Перечень документов, необходимый для поступления в ДОУ

В соответствии с Положением о приеме МАДОУ с.Александровка для приема в образовательную организацию родители (законные представители) ребенка предоставляют:

-направление в рамках реализации муниципальной услуги,по приему заявлений.постановке на учет и зачислению детей в образовательную организацию

-медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка (для детей ,впервые поступающих в образовательную организацию)

-копию свидетельства о рождении ребенка или документ.подтверждающий родство заявителя ( или законность представления прав ребенка) с предьявлением оригиналов этих документов при подаче заявления.

-копию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или оригинал справки,содержащей сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания.

-документ,подтверждающий статус семьи,относящейся к льготной категории,согласно настоящего Положения.