МДОУ "Детский сад "Гнездышко" села Александровка Саратовского района Саратовской области"

МДОУ"Детский сад "Гнездышко" села Александровка"

Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/7153

24 декабря 2017 г.
Сколько надо глаз и рук,
Чтобы уследить вокруг
За своими сорванцами -
Золотыми леденцами.
Там - смеется, тут - заплачет,
А другой на палке скачет...
Здесь не каждый с этим делом
Быстро справится, умело.
Воспитатель все успеет:
Он накажет, пожалеет,
Поцелует и накормит,
Перед сном он сказку вспомнит.
Саду воспитатель нужен,
Без него он не так дружен.
Шлем вам радости вагон,
От родителей - поклон!
Еще раз спасибо, Детскому саду, замечательным воспитателям Ларионовой И.Н., Карамышевой Н.С.. Малой С.В., Дмитриевой Т.С.. Карунниковой М.А., и конечно же огромное спасибо заведующей Датским садом Сороконенко Е.Б., детский сад стал светлым, тёплым, добрым и уютным домом для наших детишек!!!))))
Екатерина
30 ноября 2017 г.
Дорогие Уважаемые педагоги выражаем вам благодарность за такой замечательный праздник МАМ! Очень трогательно до слез! Замечательные родители которые принимали участие в этом празднике большое Вам спасибо!