Слово заведующего

28 октября 2017 г.

Здравствуйте, уважаемые родители, коллеги и гости нашего сайта!

Мы рады ежедневному виртуальному общению с вами.

Наш сайт адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии своих детей,

кто готов поделится своим опытом и рассказать о трудностях в работе по воспитанию и обучению дошкольников.

Детство должно быть радостным и светлым. И все мы родители и педагоги должны окружить детей добротой, заботой и вниманием.

Детский сад должен быть территорией детства, где главные герои - дети.

Наш детский сад хочет поделиться с вами  тем, как мы работаем с детьми, к чему стремимся каждый день.

Так же на нашем сайте вы можете последние новости детского сада, о жизни детей в группе, найти советы специалистов, посетить фотогалерею.

С уважением,Сороконенко Елена Борисовна.

Длительность работы учреждения- 10,5 часов.

Режим работы учреждения - пятидневная рабочая неделя

с 07.30.до 18.00.

Выходные суббота и воскресенье.