открытие группы в ДОУ

1 октября 2014 г.

Сегодня, 1 октября 2014г. в 11.00 часов, в МДОУ «Детский сад «Гнездышко» села Александровка Саратовского района Саратовской области» была открыта дополнительная 4 группа для детей от 2 до 3 лет.

Большое спасибо, главе Саратовского муниципального района Бабошкину Ивану Анатольевичу, и. о. начальника управления образования Саратовского муниципального района Лазутину Александру Анатольевичу, методистам управления образования благодаря им малыши пришли в 4 группу, в которой установлены пластиковые окна, стоит новая детская мебель, лежит мягкая уютная постель на новых кроватках, чтобы детям снились добрые сны.

Большое спасибо всем родителям детей, сотрудникам детского сада, которые помогли вымыть группу, сделать настоящий праздник для детей.

Низкий поклон всем, всем, всем.

Заведующая детским садом Воробьева Галина Романовна